Светлана Курочкина

Реально ли купить иномарку за 50-60 т. р. и поездить на ней 1-2 года? если да, то какую!!!? назовите марку!

Ольга Боева

㋡если обслуживать и ремонтировать вовремя - то да

Анюта Саяпина

см. на АВИТО и подбирайте

Валерий Зимин

Если только заз горбатый

Black Angel

ептить конечно нет. Классику бери или 8ку старенькую. На них хотя бы запчасти найдешь

Александр Кондаков

Реально взять Опеля или Гольфа 2, только они будут убиты в хлам

Юрий Лосев

Реально, но всегда ремонт нужен будет. Тойота.

Екатерина Ахметова

Купить реально, поездить нет

Юля Никитина

Это купить и только на нее работать.

Колян Голубков

ну купи себе кузов

Всеволод

реально, иногда за копейки такие конфетки отдают, просто они уже морально устарели.. . у меня есть мерин 190е ему уже 22 года за пару лет серьезных поломок не было.. . а цена ему ну тысяч 70 максимум.. .

Ви
Виктория

Опель, фольцваген гольф 2 80-ых годов выпуска или митсубиси галант конец 80-ых годов