Юсик Пандочка

как перейти в режим "подогрев" после окончания основного режима приготовления в мультиварке Витесс 520?

Лена Панченко

Ничего не трогайте... Мультиварка сама автоматически переходит в режим Подогрев после окончания приготовления блюда....

Александр Павлов

Ничего не трогайте.. .Мультиварка сама автоматически переходит в режим Подогрев после окончания приготовления блюда....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Емельянова

она сама переходит не в подогре, а в поддержание тепла.
у моей подогре - отдельная кнопка (программа)