Виталий Абраменко

Перевидите рецепт, пожалуйста)

Place a cast-iron griddle or large skillet over medium heat and melt about 1 teaspoon oil. The pan is ready when a few droplets of water dropped on the surface jump and spit. Spoon a heaping tablespoon or batter onto the griddle for each pancake. Cook for 1 1/2 to 2 minutes, until tiny bubbles appear on the surface of the pancake and few of them burst. Flp and cook until browned.

Владислав Рудман

Поставьте чугунную сковородку с ручкой или большую неглубокую сковороду на средний огонь и налейте приблизительно 1 чайную ложку масла. Сковорода нагрета, когда капли воды, попавшие на поверхность, начинают прыгать и плеваться. Вылейте одну столовую ложку приготовленного теста на сковороду для выпечки одного блина. Пеките полторы-две минуты, пока на поверхности не будут появляться пузырьки и лопаться. Переверните блин и выпекайте до коричневатого цвета.

Елена Замотаева

Поставьте чугунную сковородку (гриль, протвинь) или большую сковородку с ручкой на средний огонь и растопите около чайной ложки масла. Сковорода готова, если несколько капель воды, которые брызнули на поверхность, подпрыгивают и плюются. Зачерпните полную столовую ложку взбитого жидкого теста на сковородку для каждого блина. Готовьте полторы - две минуты, пока на поверхности блина не появятся крохотные пузыри и несколько из них не лопнут. Переверните (резким движением, подбрасыванием, быстро) и готовьте до "покоричневения" (пока блины не станут коричневыми).