Оксана Антоневич

Перевод по Английскому. Перевидите пожалуйста

It was a popular British comedian Harry Enfield who perfectly captured the essence of those difficult teenage years in his character "Kevin the Teenager".I rocked with laughter reading how on the eve of his 13th birthday, Kevin and his parents were counting down the seconds till midnight, when the birthday boy began to change before everybody`s eyes. His hair became long nd greasy; his skin broke out in spots; his clothes became scruffy and ill-fitting are ruining my life - that`s what he shouted. Quite a recognizable character, I should say

Абдылазова Омуркан

Популярный британский комик Гари Энфилд совершенно точно передал суть этих сложных подростковых лет в своем персонаже "Подростке Кевине". Я умирал со смеху, читая, как в ночь перед 13-м днем рождения, Кевин и его родители отсчитывают секунды до полуночи, и незапно именинник у всех на глазах начинает меняться. Его волосы становятся длинными и сальными, кожа покрывается прыщами, одежда становится неряшливой и плохо сидящей [дальше, по ходу что-то пропущено, вероятно, слово You, а может что-то еще] "Вы ломаете мне жизнь! " - кричит Кевин. Я бы сказал, весьма узнаваемый персонаж.

Ан
Анна

Я покатывался от хохота, когда читал

Hiori Mi

Ржу нимагу над Роминым переводом. А Вам, Кукушечка, пора перестать подбрасывать свои проблемочки другим и начать думать своей головушкой. Удачи...

Алексей Бацких

Это был популярного британского комика Гарри Энфилд, которые в совершенстве овладели суть те трудные подростковые годы в его характере "Кевин подросток".Я качал со смеху, читая, как в канун своего 13-го дня рождения, Кевин и его родители были отсчитывающих секунды до полуночи, когда день рождения мальчик стал меняться перед глазами все. Его волосы стали длинными nd жирной, кожа его вспыхнула пятнами; его одежда стала неряшливо и плохо-штуцер разрушает мою жизнь - это то, что он кричал. Вполне узнаваемый персонаж, я должен сказать,