Татьяна Кузьмина

Перевидите с английского, пожалуйста

In October 2012, TeliaSonera assigned Tomas Bertelman to act as a strategic advisor in matters concerning the company’s operations in Central Asia Великий герцог Люксембурга Анри и герцогиня-консорт Мария-Тереза объявили о своей помолвке

Андрей Земсков

В октябре 2012 года ТэлияСонера назначила Томаса Бэртельмана выступать в качестве стратегического советника в вопросах, касающихся деятельности компании в Центральной Азии