Эгесихора Райская

Низнаю как сказать родителям о беремености!

Мне 20 лет, с парнем все отлично-когда узнал о беременности очень обрадовался. Но проблема в другом-родители, они моего парня не воспринимают вообще (даже встречаться запрещяли), как признаться даже незнаю, папа в ярость прийдет когда услышит!!!!

Ма
Марат

ну вам же не 15 лет... что значит запрещали встречаться в 20 лет... вы уже взрослая у вас есть голова на плечах.. и мне кажеться не родителям надо выбирать с кем вам встречаться и жить а вам.... так и скажите на прямую я беременна... ну поорут малость да перестанут... я в 20 лет вышла уже замуж.... я молчу про то чтоб встречаться....

Игнотенко Яраслав

Я бы сказал так: Папа, мама, шли бы Вы на вторую работу устраиваться, ибо я беременна, а Вашей зарплаты даже на нас не хватает!

Анна

Чтобы родители восприняли парня всерьез, он должен сделать серьезный взрослый поступок в данной ситуации -предложить жениться! Чтобы ребенок родился в семье! А то сейчас он рад, а через неделю после рождения просто сбежит.
Придите вместе к родителям, пусть он попросит вашей руки и скажите, что они станут бабушкой и дедушкой!

Елена Котрухова

так и скажи.
дура, предохраняться не умею.

Марина Михалькова

вообще ничего не говори родителям, а как пузико начнет появляться сами всё поймут. а насчет их реакции могу сказать одно, сначала все родители против а потом больше всех радуются внукам!! ! я забеременела в 16 лет, мама тоже ругалась настаивала на аборте, но я сказала твердое НЕТ!! ! сейчас моей доченьке почти 3 года и я очень рада что не послушала тогда маму!!!!

Александр

ну если и прийдет, то это первая и не окончательная реакция будет, все равно прийдется смириться с выбором дочки, вам же с ним жить а не папе, так что все будет хорошо. Поздравляю вас, это чудо быть в чудесном положении!))

Елена Гурина

Значит папе с мамой нужно сначала сказать о том, что Вы решили пожениться. А если они будут сильно против, тогда дальше уже огорошить по полной. Если и это не поможет, придется Вам начать жить самостоятельно с Вашим парнем и ребенком. Оно и правильно, в данном случае.

Алексей Горбачев

поделись сначала с мамой, а главное у тебя с парнем нормально. 2 вариант ;пусть парень попробует поговорить с твоим отцом, только где нибудь на нейтралке, быстрей решитесь, меньше волноваться будешь. удачи!

Наталья Хвостова

Мало инфы в вопросе... Надо сделать, что-бы они его увожали (в хорошем смсыс.)

Сергей Блинов

в зависимости какие отношения у тебя с мамой !!!расскажи в начале ей а она сома найдет как подготовить папу .распишись с парнем и приведи его домой как своего мужа. . только подготовь их к этому за ранее !!!желаю удачи. . родители не всегда бывают правы иной раз они ошибаются с симпатией к нашем молодым людям ..

Елена Васильева

Сказать маме, что у папы есть любовница.
пока от шока отходит, сообщить, что пошутила и беременна.
потом пусть мама скажет папе, что беременна
пока папа отходит от шока, сказать, что не мама, а дочь)
такой стресс-всплеск

Валерия

скажи... может аборт батя уговорит сделать!
против его воли не иди! уважай своего отца! дура!

Ри
Ритулька

У меня папа вообще убить хотел его. Я сперва все маме рассказала, а она потом сама папе. И ему нечего не оставалась как свыкнуться с этой мыслью. Зато теперь внука просто обожает. балует да и с зятем тоже свыкся.

Олег Меньтюков

Подожди месяцев 7 - потом скажешь

Дис Неизвестный

А как же вы встечались, если запрещали? ! Ощущение, что для тебя рождение новой жизни - это не цель вообще всего живого на Земле, а побочный продукт занятий сексом. Делай аборт и продолжай ...

Сергей Александрович

Нужно принимать взрослые решения, сказать надо обязательно и дальше думать уже вместе. Не убьют.

Ан
Анна

А вам че с папой жить, а во вторых это известие как бы сгладит их отношение с твоим парнем.

Лина Лукьянова

Говори на прямую ,, что теперь мутить то .

Инга

Всё нормально главное их как нибудь подготовить лучше сначало к маме обратиться) Она поймёт) Главное, что парень не бросил! Но не в коем случае не делай оборт!!!

Тихий Ужас

Опа! Сюрпризом будет! А детишечки - это всегда хорошо!
А папка охолонёт, да и скажет "Чьи бы бычки ни баловались, а телята-то наши!!! "

Владимир Солонар

пусть он сам скажет

Tommy Haku

ну вы же уже взрослая девушка- странно что вы так боитесь родителей! надо жить так как вы считаете нужным а не оглядываться на родителей -ведь это ваша жизнь!