Дарья Вовк

Первую машину лучше сразу дорогую и хорошую брать или что то среднее для опыта?

Юл
Юлия

Лучше что-то среднее, плохая и есть плохая. А вообще на сколько позволяют финансы.

Наталья Викторовна

Да как хочешь.

El
Elmi

В таком случае можно сразу учится нырять а потом воду в бассейн налить. Я начинал с ЗАЗа а потом жигулей и когда я после мерсидеса сел за руль ВАЗа мне стало не по себе, я не мог сразу даже тронуться нормально и выехать из гаража. Далаю вывод: плохие привычки долго остаются и к ним лучше не привыкать, садись на хорошую и ездий а плохому и так научишься, если прийдётся.

Ольга Бортникова

Бери плохую, она дешевая, все равно бить будешь на первых парах.

Юлия Селезнева

Возьми БМВ за два мульта, расхерач, потом рено логан и в те же ворота, потом купишь старенькую шестерку и начнешь как все и опять дойдешь до БМВ за два мульта, а возможно и дороже. будет что вспомнить. Опыт не покупается и в ГИБДД не дается. Все с годами. Хотя если папа депутат, почему бы и нет!!!