Александер Шевцов

Matiz стал кушать много бензина - пробег 10000км, меняли масло, масляной и воздушный фильтр. t на улице не ниже +10.

Алексеи Санцевич

много это сколько? () 5 литров? ()

Алла Сёмина

Просто надо проверится в компьютере там они скажут в чём причина!!!

Катя Попова

Может проблема в стиле вождения? А вообще по ттх матиз по городу кушает 8,6 литров на сотню. ( ни фига се малютка!!!!)