Светлана Оболенская

сын осужден я хочу продать квартиру где он прописан

уфмс согласно виписать его как осужденного но в регистрационной карточке он остаётся и поэтому сделка непроходит врег палате. как быть

собственник я один, он просто прописан. уфмс никакие заявления отнего непринимает им нужен он с паспортом. я ему предостовляю другое место регистрации. уфмс всё по

Лю
Людмила

Если в квартире нет его доли выписывайте запросто а если он дольщик то такой фокус не прорежет

Македонин Смб

Ему необходимо прислать Вам документ, подтверждающий согласие на продажу жилого помещения

Anar Guliev

Стоп, вы бы сначала пояснили бы, принадлежит ли ему доля в праве собственности или нет?

Гена Туманов

прописки давно уш нет - есть регистрация
продать можно только то, что принадлежит на праве собственности

кто - собственник квартиры ?
или соцнайм?

Маргарита Чибисова

хоть бы написали кто собственник