D.
Dani .

хочу очень похудеть на 10кг. ((за короткий срок.. подскажите диету! но что бы не чувствовать себя голодной. боюсь сорваться (

Ал
Алена

ну нет такого! нету!. .
это мин 2 месяца!. . конечно не голодать, а приводить тело и мысли в норму!. . кушать 5-6 раз, к вечеру белки только! .
бегать активно более 1 часа. .
ну и много чего!. .
начните с бега.

Юра Крутелев

Кушать как можно чаще, но понемножку через каждые 2-3 часа. Утром творог или каша, через 2 часа яблоко, через 2 часа салатик, через 3 часа суп, через 2 часа варёная грудка, через 2 часа апельсин. и т. д. Обмен веществ будет сжигать лишний жир.
Ни грамма шоколада, выпечки, риса, бананов, майонезов, кетчупов, можно чуть чуть английского хлеба или с отрубями но немного и не каждый день.
А ещё хорошо бы побегать интервальным бегом 16 минут. , 1 мин., медленно, 1 мин. , очень быстро. За 3 часа перед сном ни чего не кушайте, а только пейте воду.

Жора

Кушай поменьше! И спорт, спорт и еще раз спорт

Элина Герасимова

Посмотри в мой вопрос, ссылку скинуть не могу, он в разделе, Крас. и здоровье - коррекция веса - в списке прямо под твоим.
Я так похудел на 30 с лишним кило.

Алишер Хабибуллаев

По личному опыту я советую вам есть легкую еду маленькими порциями, но этих порций должно быть 4-5 в день, тогда вы не будете чувствовать себя голодной. Есть после шести можно. Ешьте творог, но также не забывайте о мясе и рыбе, много кальция, укрепляет кости, утром можете пить кофе, но не тот, который вы покупаете в магазине, это кофе должно вариться, специально приготаливаться. Удачи вам)

Фаррахов

как я читал в принципе можно любую диету только есть все с хлебом) правда не помню с каким белым или серым) или просто питаться в строго определенное время ну нормально что бы не выходить из стола голодной и больше двигаться что бы сжигалось калорий больше чем вы употребляйте) сам на диетах никогда не сидел так что имею чисто теоретические познания) а и кушайте не позднее чем за 3 часа до сна еще (имеется ввиду за 2 часа до сна или менее не надо)

Михаил Московченко

Обратитесь в центр доктор Гаврилова или в Борменталь

An
Anastasia

10 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 4,5-5 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!!!

Екатерина Евгеньевна

За короткий срок можно похудеть на 10 кг) это 2 недели) но чувстововать себя не голодным) никак в этом случаи) сама я похудела за 2 недели на 11 кг) но при этом я ела только вовощи и фрукты без сахара и соли) и потом пилп зеленый чай) + спорт) зарядка танцы. обруч.. ) но есть хотелось зато красота требует жертв) что тут пожделать, нужно чем-то жертововать) удачи!))))))

Tima

не есть продукты ИНЬ, от них полнеют.. . почитайте макробиотику, в интернете достаточно литературы....