Наталия Губанова

вьетнам - муй не посоветуйте экскурсионку

Елена Санатуллина

1. Дюны плюс ручей
2. Далат - ОЧЕНЬ тяжелый серпантин, ОЧЕНЬ хороший кофе, шелк, парки-слоны-страусы, пагода. По сравнению с Таиландом ну очень попроще.
Можно совместить с Ня чангом (двухдневка с Винперлом) , тогда есть смысл
3. Сайгон и дельта Меконга - двухдневка. Далеко, тяжело, но интересно (в том числе вьетконговские катакомбы)
4. Винперл - это Диснейленд местный, но 4-5 часов только до Ня чанга.
5. Из местных - поедание крокодила
Вообще во Вьетнаме экскурсионка скромная (сравниваю с Таем)

Анна

Из Муйне единственная приличная экскурсионка - Далат. Или если не жалко нескольких дней пляжного отдыха и оплаченного отеля - экскурсию в Камбоджу.

Дина Никулина

Далат и лучше на два дня ну и в Фантьет с приложениями стоит .