Игорь Глазунов

купила неразлучника. Хочу вторую птичку. Кого брать: ожерелового, кареллу, волнистого?

Анатолий Быков

Мне кажется лучше волнистого)

Марат Токушев

купите неразлучнику пару, не зря они так называются, вместе им гораздо лучше

Ирина Чистякова

Неразлучника. Неразлучники не уживаются с попугаями других видов. И прекрасно живут по одному.

Ульяна Богданова

2 неразлучника)) ) Будет весело

Серег@ Костоглодов

второго неразлучника, правда, пол определять у этих птиц оччччень сложно.