Сергей Скобелинг

Помогает ли BCAA в наборе мышечной массы, и какие негативные последствия ждать или остерегаться?

Мне 16
рост: 174
вес: 68кг
можно ли набирать массу употребляю BCAA???

Елена Данилова

БЦА способствует набору и восстановлению после трени, но не ведет к этому и не гарантирует ничего. То есть запросто можно набрать 0кг и 0грамм.
Последствия негативные, это опустошение кошелька.

Имран Ахмадов

Да, помогает. Нет никаких нег. последствий, это же спортпит, 3 аминокислоты. Как вообще можно что либо принимать не зная что это такое, удивительно.

Дмитрий Самодумов

бца обычно используют на сушку, чтобы мышцы не спалить. на массу бери протеин.

Юлия Юлия

Лучше гейнер или протеин, и к ним бцаа. Делать базу и кушать 6 раз в день
А так вряд ли что наберешь