Na
Natali

У меня с детьми есть по 1/6 части квартиры. Живем в неприватизир квартире. Получим ли новое жилье, если дом снесут?

Натали Петруня

по 1/6 в собственность, то есть владеете целой квартирой, а живете в неприватизированной по найму? Могут не дать в таком случае, а выплатить рыночную стоимость.

Яна Герасина

Перевожу- в квартире прописано 6 человек. При сносе - дадут л жилплощадь на всех? Да, "разговор" был.. . что если дом под снос - новую кватиру дадут сразу в собственность..