Вова Vk

Не знаю, как быть... Подскажите!!!

Привет! Мне 15 лет. До сего момента меня не тянуло на девушек ( я не гей ), я никогда не гулял с двушками моего возраста наедине, и не знаю даже как это делается, но суть не в этом... Дело в том, что я не хотел отношений именно в этом, столь раннем возрасте, поэтому ограничивался только дружескими отношениями с противоположным полом, но я, естественно, ценил красоту их, если та имелась... НО!.. Я влюбился, и не так чтоб притворно, а по настоящему, ощущаю этих "бабочек" в животе, и много других явлений в моем организме. Причем я влюбился в свою одноклассницу, до этого мы с ней год учились в одном классе, и мы практически не общались, я ее не замечал даже... Я думаю о ней каждыми днями, и в школе, не вызывая подозрения, и дома. Но как быть, действовать?? ? Она фактически отличница, а я стою на 2 месте после нее по учебе ( хотя она может где-то 3 внезапно схватить, я же нет, у меня вот по русскому 4 только)... Притом я сочинял стихи раньше, а точнее я умею сочинять стихи, читал их пред народом- не плохи, умею рисовать, сейчас играю на гитаре. Есть ли у меня шанс покорить ее ( я пытаюсь с ней поговорить, завести диалог, в вк пишу, правда, по учебе только) , а человек я закрытый, никогда бы публично не признался в своих увлечениях... Подбодрите советом, или все же стоит подождать годик, два, а потом уже об этом думать?

Александр Руденок

Скажи ей о своих чувствах!
Ноги в руки и в перед!!!

Аня

думаю подходящий момент 14 февраля подарить валентинку и она всё поймёт! А можно и не только на тему учёбы поговорить. например, что любит, нравится.. . Эта заинтересованность! она поймёт...

Лилия Наумова

Ждать годик - чувства без взаимности уже не те будут. Как закрытый человек - понимаю Вас. Не обязательно афишировать своими чувства ми сразу. Нужно делать это из далека, чтоб самому в простак не попасть и девушку навязчивостью не напугать. Нужно попытаться найти общие интересы - они всегда объеденяют, тогда появится время больше проводить вместе. Там она привыкнет к Вам и увидет другим человеком, не таким каким привыкла видеть в школе - сделает для себя какие-то выводы - уже исходя из Вашего поведения. Можно пригласить её на каток или кино как бы невзначай/случайно - и быть готовым, что откажет и не расстраиваться.. . хотя бы потому что Вам не 50 и вся жизнь впереди, чтобы добиться её расположения.. . если это так важно.