Валерия

Парни, девушки, подскажите пожалуйста. . Я даже не знаю как быть.. . (Внутри)

Нравится очень девушка (одноклассница) . Я для нее лучший друг (о чувствах давно знает) ! Недавно рассталась с парнем, но с ней все отлично. Раньше, когда звал гулять, никогда со мной 2 не ходила гулять, а сегодня сама даже предложила.. Мы посидели в кафе, все было отлично (даже смотрела мне в глаза почти всегда, иногда только отводила взгляд! Раньше вообще не смотрела..) , потом погуляли. . Я ей сказал, что завтра у меня никого не будет дома, и она говорит: «Давай фильм посмотрим, еды наберем, и у тебя посидим»! Во-1) Какой фильм посоветуете посмотреть (что-нибудь веселое) ? Во-2) Можно ли расценивать это так, что она все же поняла, что со мной ей будет лучше? Я даже не знаю, как вести себя с ней дома…

Надежда

походу, у вас жизнь налаживается, все в вашу пользу)) ) хорошего времяпровождения и настроения) )
а фильмов много хороших, я, думаю, уж что-то но вы вместе подберете) ) да и врятли досмотрите до конца)

Марина Прояева

как ведешь, так и веди себя !
ей с тобой таким хорошо, какой ты есть!
а фильм, комедию может )) или узнай какие жанры предпочитает))

Татьяна Козлова

Она тебе подскажет.

Светлана Педанова

веди себя не принужденно, будь собой, будешь слишком стараться произвести впечатление-можешь перестараться, а фильм пусть она сама выберет по настроению

Дмитрий Захаров

Только не навязывайся, не приставай

Zaza Badurashvili

1) Тут надо её вкус учитывать. Или, если ей "всё равно", подбери хорошую комедию.
2) Будь осторожен в своих оценках ситуации. Если ты говоришь, она что внезапно ("Раньше, когда звал гулять, никогда со мной 2 не ходила гулять, а сегодня сама даже предложила") обратила на тебя внимание, может быть, что ей просто скучно, и ты из тех, с кем она может отвлечься и "поиграться", а про отношения с тобой вообще не думает. Тем более, что она недавно рассталась с парнем (не знаю, насколько там у них всё серьезно было, но ни одни отношения не проходят бесследно) . Ты просто можешь стать её "жилеткой" или способом забыть бывшего. А в итоге она поймет, что с тобой лучше остаться друзьями и вы можете перестать общаться.
Не спеши, веди себя как обычно, по дружески.

А вообще, я не знаю ни тебя, ни её. Может она и правда что-то такое испытывает к тебе.. .
В любом случае - удачи!

Ба
Баркова

Ну, раз она знает о ваших чувствах, то вести себя надо самым наглым образом! 😃
Фильм возьмите "Рапунция" или "Как приручить дракона" ^_^ это Мультфильмы 😃 так шо в самый раз 😃

И еды наберите сладкой 😃 как можно более сладкой и кока-колы купите пару маленьких бутылочек или баночек! 😃
И как в мультике будит удачный эмоциональный момент, так обязательно поцелуй её 😃 прямо в губы 😃 ничего не говори и не спрашивай 😃
А как мультик начнётся, так обними её и устройтесь поудобнее 😃 ахаха 😃 и всё будит о*уительно! 😃

Не бойся улыбаться, радоваться... пускай она видить, что тебе с ней очень хорошо и ты очень рад быть с ней! 😃