Виктор Снигур

если я по необхадимости прикосаюсь к своего рода выходами рака на ружу а именно гнойные выделения могули я сам зарозится

Татьяна Брызгунова

Раком невозможно заразиться. Но одевайте перчатки, другую инфекцию подхватьть можно.

Аслан Абаев

Личную гигиену никто не отменял. А вообще, для развития раковых опухолей в организме должны быть определённые условия...

Де
Денис

лучше делать обработку в перчатках. . кто его знает