Александр

Такой вопрос. Отношения с парнем. Подскажите!

Встречаемся 3 месяца. Любим друг-друга. Очень сильно привязаны друг к другу. Отношения развиваются полным ходом. Все достаточно серьезно, планы на будущее. !НО в последние дни все стало по другому. Не знаю как выразиться, но мне немного начало надоедать отношение с его стороны. Мы пара довольно молодая и поэтому всякие шутки, приколы поддерживаем. Но часто стала замечать с его стороны такие фразы, сказанные в шутку которые клонят к измене. В том, что он мне не изменяет я уверенна на все 100%, так как всегда вместе. Постоянно подкалывает меня. Складывается такое впечатление, что я у него только для интимной близости, так выражусь. Знаю, сама себя уверяю в том, что это не так, но чувство ужасное.
Подскажите, как справиться с этим. Мучаю сама себя. . Как бы до депрессии не дошло.

Евгений Никитин

Скажи ему что у тебя какое-то воспаление из-за чего тебе месяц надо воздержаться от интимной близости-посмотришь изменится ли его отношение к тебе

Илья Королев

Интимной близости ((( огромная вероятность!

Ол
Олег

Любовь обманчива. Как говорят,, доверяй, но проверяй,, Поговори с ним на эту тему, и узнайчто именно его не устраивает в тебе. Может быть сама виновата. Женщина всегда загадка для мужчины, почему его и притягивает к ним. У мужчины и женщины разная психология, и ты не можешь себя вести с ним как с подружкой.

Серёжа Б

После каждой такой "подколочки" посмотри ему пристально в глаза и тихим ровным голосом вежливо так попроси : - "Вася, (Петя, Саша... ) не говори больше так никогда. Моё нежное сердечко дрогнуло, ему очень больно. "
И пусть только попробует после трёх таких просьб не изменить своё поведение! Он будет бездушной скотобазой после этого, а не любимым юношей.