Виктория Иванова

какая статья УК РФ гласит о ущемлении прав личностей кавказской национальности (национализм) ?

именно избиение, ущемление и т. д и т. п над личностями кавказа???? и т. д и т. п над личностями кавказа?

Сергей Я

такой расистско-дискриминирующей статьи в законе не было и нет

Екатерина Лебедева

"и т. д. и т. п. над личностями кавказа" - убило просто)))))) )

Есть ст. 282 УК РФ "Разжигание межнациональной розни". О жителях Кавказа там нет ни слова.