Ирина

Влияние расположения силовой установки и ведущей оси на динамичность?

Как влияет расположение двигателя на динамичность авто? плюсы, минусы такого расположения.
Как влияет передний, задний и полный привод на динамичность? плюсы, минусы

Андрей Буробин

те прям как в учебнике? три страницы убористого текста?.. я думаю что пора закатывать губу....

Владимир Климов

Динамика автомобиля от места расположения на нём мотора НИКАК не меняется. Какая разница какие колёса будет вращать мотор? Мощность и крутящий момент во всех случаях ОДИНАКОВЫЕ. Выигрыша нет никакого.