Юлия Лысенко

Не удается восстановить пароль на email.ru пишет что невозможно идентифицировать по указанным данным. почта существует!

В одной игре при восстановлении пароля нужно указать почту, письмо на ящик уходит ( на другие почты не уходит)

Оксана Фокина

почта существует, сейчас ты с телефона, а вот это проблема не с почтой а с твоим игровым сайтом.