Олег Петрухин

Можно ли заниматься спортом в период грудного вскармливания ?

Юрий Петрушин

Нет, только легкие физические упражнения!

Елена Андреева

Чтоб ребёнок ел из груди не молоко, а протеин и был качком?

Ли
Лидия

можно, а в чём проблема?

Денис

да, конечно. я занималась.

Ринат

Я бы посоветовала начать с пилатеса. Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс, улучшает координацию и снижает стресс . Упражнения пилатес безопасны и подходят для широкого возрастного спектра Пилатесом можно заниматься как в фитнес-клубе, так и самостоятельно, дома.

http://www.youtube.com/watch?v=5lK7HYoLuPk

Арнольд

я занимаюсь. Ну в смысле фитнесом, марафоны не бегаю, копье не метаю.

Света Осипова

Мне врач говорила, что физические нагрузки могут снизить лактацию ((

Димка Горин

Конечно можно