Евгений Антонов

У меня радикулит. Уже неделю боли не прекращаются, хотя сделала все процедуры. Помогите мне своим советом!

Св
Светлана

Попробуйте купить массажную щётку или аппликатор Кузнецова, и прикладывайте (?).

Любасик Болдинова

Какие процедуры делали? Были у невролога?

Мария Александровна

По всей видимости у вас не радикулит, а межпозвоночная грыжа. При этом заболевании нельзя греть место боли, она только усилиться. Поэтому рекомендую вам спать на очень жесткой постели, ограничить физические нагрузки ( особенно в наклонном положении) , использовать вольтарен- гель в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. если боли очень сильные можно сделать укол кетарола или вольтарена, если у вас нет противопоказаний на эти препараты.

Алексей Лашин

Моим родителям обычно помогает лечебный пластырь нанопласт, он не только обезболивает, но и снимает воспаление. Так что, спросите в аптеке, очень просто клеиться и не имеет побочных действий.