Стиночка Ахмедуллаева

Опасно ли если в квартире имеется сквозная аварийная вентиляционная шахта? Какие негативные факторы от ее наличия?

.по словам застройщика эта вентиляция нужна для обеспечения безопасности на подземной автостоянке

Николай Фролов

Не очень понятно- аварийная - это неисправная? Главная опасность аварийности вентшахт - если дым, угарный газ пойдет в квартиру - имею опыт с летальными исходами. А пока исправна шахта - все нормально.