Денис Пержаница

Какие могут быть последствия не заплатив за интернет !

Была ситуация какая.. . Обьект А давал мне интернет, после чего произошла ситуация что у них была "ТИПА" поломка... и они мне делали его в течении 2 недель!
Я был зол и всял лимит месячный как бы в кредит. . "на 3 дня " втечении которых ядолжен был внести деньги... .
и после очередной пропажи инета я забил на него и переключился.. .
спустя пол года где то мне начинают наяривать с другово города и автоответчиком "говорят мол погасите или что то вроде этого на вас подадут в суд или уже подали.. . "и звонят на данный момент почти каждый день но я не успеваю брать трубку так" звонит длиться до 5 секунд"

Леонид Горюнов

Если у тебя с ними заключён договор и ты не отказался от него уведомив их, то формально они имеют право подать на тебя в суд, так как ты пользовался их услугой и не оплачивал, но с другой стороны как правило блокировка аккаунта производится спустя месяц после появления задолженности, так, что сумма должна быть небольшая, правда они могли всё это время начислять пеню, а размер её зависит от договора, может там вообще ничего не сказано про задолженность. Короче читай договор, если он есть и действуй по обстоятельствам.

Елена Чанкселиани

у меня была такая ситуация с модемом вроде отключил позвонил оператору он сказал что всё отключено спустя пол года мне прошла бумага с суммой 7т. ря подал в суд на них и выграл)) )