Инна Устюжанина

Квартира куплена в браке. В разводе 7 лет. Могу ли я щас подать в суд на раздел имущества?

Екатерина Кондрашова

Конечно, можете ! 🙂
Срок исковой давности начинает течь не со дня расторжения брака, а со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении его прав и законных интересов ! 🙂

Григорий Шумилкин

ЩАС можете подать на раздел имущества, если представите список этого имущества на момент развода ...А, если квартира не разделена, попробуйте! Вообще-то существует срок давности! 3 года! Будут веские аргументы, может быть что-то и получится!

Aaaa Aaaa

На чей раздел? Если он уже был, был развод.. .