Наталья Игумнова

составить предложения со словосочитаниями: забыть напрочь, выйти замуж, упасть навзничь.

Составить предложения со словосочитаниями: забыть напрочь, выйти замуж, упасть навзничь.

Ольга Бессараб

забыть напрочь бывшего мужа.
снова выйти замуж.
и от счастья упасть навзничь

Виктор Акиньшин

Забыть напрочь все мамины наставления. Выйти замуж, со временем помять что натворила, кого полюбила и от ужаса содеянного упасть навзничь.

Ро
Роман

Хочу забыть напрочь несколько дней из моей жизни. Можно красиво выйти замуж, и так же красиво расстаться. Всегда есть шанс упасть, главное не упасть навзничь.

Ма
Мария

Аахха))

Владимир Соколов

КАГДА МАЛЬЧИШКИ ИГРАЛИ НА УЛИЦЕ ВАСЬКА ПРИГАЛ ПА КАЛЮЖАМ И УПАМЛ НАВЗНИЧ