Эмма Шлотгауэр

Это нормально плакать после просмотра мультика немо ???

Светлана Толкунова

Да, конечно! Просто есть люди сентиментальные, которые просто не сдерживают слез! Я вот, например плакала над м/ф "Корпорация монстров". Это вполне нормально.

Зи
Зинфира

Да, конечно! Просто есть люди сентиментальные, которые просто не сдерживают слез! Я вот, например плакала над м/ф "Корпорация монстров". Это вполне нормально.

Анна Бондаренко

это называется психическая неустойчивость.. . это плохо...