Юлия

Я уволилась с осн/ места работы и раб. по совм-ству стала моей основ. работой. как сдел. запись в труд. кн.

как сделать запись в трудовую?

Дмитрий Евгеньевич

скажите пожалуйста, я 2 месяца назад устроилась работать в магазин при этом не пойдя сан книжку, через некоторое время я захотела уволиться, но меня не хотят увольнять, при этом у меня еще нет сан. книжки. и говорят что я могу уволиться только по статье, как мне быть могу ли предъявить директору что как вы меня устроили если у меня нет сан книжки и есть ли гарантия что он мне уволит по соглашению?? ?