Лена Зеленина

На чем лучше учится водить на ваз-2110(десятке) или на газ 2217(баргузине)

на десятки я пробывал поехал, а потом заглох рано отпустил сцепление баргузин я только заводил

Ди
Диляра

Учиться водить лучше на машине инструктора с ним же, а на какой конкретно - не важно.
З. Ы. учиться водить надо начинать с ПДД

Сергей Слепцов

Начинайте учиться с той, на которой труднее.

Ан
Анна

ваз 2106 и не спорь))))))))))))

Ан
Анастасия

10 ке думаю будет лучше

Александр

всетаки лучше всех учится ездить на иномарке, таких как хендай солярис, киа рио или рено логан, на них именно учится ездить легче всего и что самое главное, это доставит вам удовольствие, а потом немного подучитесь и пересядете на отечественную (сразу почувствуете разницу) .
Если нет возможности найти иномарку.... Наймите инструктора, это не так то и дорого