Анна Шикова

сегодня рассталась с парнем после 6 лет серьезных отношений, завтра праздник а мне мягко говоря не очень, прогулять универ

боюсь что если увижу завтра обнимающиеся парочки мне станет еще хуже
а то и вовсе разревусь

как то стемно получится

с другой стороны прогулять четыре пары непозволительная роскошь ибо на сессии мне это припомнят

Оксана Абдулова

Погрузитесь с головой в учебу.

Михаил Магжанов

А я когда не мог приидти на пары на 2й день списывал у однокурсников

Гриша

Рассталась ведь только сегодня. Завтра снова вместе будешь.

Айдай

У меня тоже свмое, только я с девушкой встречался 4 года. Ее подруга сука редкосная настраивала ее против меня, а та как щенок лижет ей жопу

Людмила Гошко

сходи в салон красоты на массаж провсё забудешь, пусть и на время

Юрий Жабров

Блин пц как обидно 6 лет ((((я бы неделю ни куда не пошла

Ел
Елена

может еще и примирение возможно.. как он любви до ненависти один шаг.. так и наоборот возможно ...не бойтесь идите на занятия.. и не бойтесь с ним встретиться. Я уверенна вы его до сих пор любите..

Ирина С

4 пары непозволительная роскошь?
хах что ж это за универ такой..