Андрей

а вы согласны с тем, что самая красивая работата - это летать на самолетах?)

Га
Галина

самая красивая работа писать музыку про них..)!)!)!))! )

http://my.mail.ru/list/foxup999/audiotrack?file=07c2b884f62ab7029371b3357c8fca68&uid=11959662

Андрей Щипилов

Да! , только не на гражданских )

Va
Valentina

а как же ракеты? там вообще -паришь)

Алексей

Согласна. Но! Как посмотреть, от официантки в ресторане мало чем отличается. Одежда покрасивее и личико более ухоженное.

Яковлев Дмитрий

Я всегда сплю, когда лечу.. . А Вам только Любви и Счастья!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Однозначно! )))

Джахонгир Юлдашев

И на вертолётах-очень хочу полетать.