Игорь Саванин

жкх кто разбирается в теме? Пришёл перерасчёт -Должна ли я платить за другого если у меня счётчик воды ?

г. Москва.

У меня с октября 2012 установлен счётчик воды
-=-==--=-=
Вчера пришла квитанция в которой на оплату и плюс ко всему в ней есть графа . Перерасчёт но не написано по какому поводу и т. д. просто написана сумма

я пошла узнавать что это за перерасчёт и мне сказали что я должна оплатить так как люди до сих пор несут справки что они отсутствовали

Должна ли я платить этот перерасчёт если у меня счётчик воды и я произвожу оплату согласно показаниям счётчика
-=-=
и если не должна то как им аргументировать это на какие законы
ссылаться .
-==-=-

Санек Мадягин

говорили ш уже с утра про ето

должна
т. к. они пересчитывают потребление на ОДН.

вот такой нынче закон.. .
надо долбать Вована - мож отменит этот беспредел

Assyr

нет, увы... .
должно пройти 3 (три !!!) года после установки

у самих были такие перерасчеты.... кто-то из армии или из тюрьмы в доме пришел....

Svetlana Lebedeva

Платите за свой счётчик и всё. Если это не графа ОДН - всех посылать. Любой суд будет на вашей стороне. Т. к. если эти со справками принесут их, то вам никто перерасчёта не сделает...