Екатерина Максимова

Подскижите можно ли поставить капусту с медом на грудь при...

Подскижите можно ли поставить капусту с медом на грудь при температуре 37-37,2 третий день дают антибиотики, температура больше не растет, бывает иногда чуть меньше. Мне 26лет

Ainash

Самое главное - этим повредить здоровью невозможно.

Колян

Нужно только мед. И позвать знакомого сладкоежку...

Да
Дашенька

Не пойму, а какой этом смысл?

Ра
Раушана

от кашля сок редьки с медом по ложке после еды, горчичники перед сном

Ка
Катюша

При тем. лучше грудь не греть, ноги натри разогрев. мазью если это простуда.

Яна

КАПУСТА С МЁДОМ - конечго, можно! Это не горчичник, я ставила, когда был мастит. Помогло. Т. е. рассасывающее действие.
Обильное питьё, попарь ноги в тазике с горячей водой и порошком горчицы. А если попарить ещё и кисти рук и предплечья- и вовсе хорошо будет. Потом надел х/б бельё, носки, а на руки после прогревания тоже можно надеть перчаточки или варежки и в постельку. Здесь одна дама настоятельно всем советует жевать апельсиновую кожуру - может, это действенно, попробуй. Можно разрезать чеснок на дольки и сосать его. Или прополис. Если в доме есть молоко и настойка прополиса - в горячее молоко налей 20 капель прополиса и выпей. Молока - не меньше 1 столовой ложки, можно и пол стакана.
Ещё можно стакан молока подогреть и туда 1 чайную ложку без верха соды хлебной и выпить.
От заложенности носа НОКСПРЕЙ. Хватает на 12 часов, туда, кроме сосудосуживающего средства входит эвкалиптол, камфарное масло.

Инна

Антибиотики нельзя давать, температура восполение идет. Смотря что за заболевание против ОРВИ, грипп бесполезно, только противирусные препараты, от кашля хорошо помогает Эреспал, растирания, капуста с медом не факт.