Ни
Никита

откуда пошла байка про капусту и ее влияние на рост груди

Аня

оттуда же, откуда байка про кактус и "излучение" от компьютера)))))

Айнагуль

просто капуста как и шишки хмеля содержат в себе фитоэстрогены) ) т. е. подобие женских половых гомонов

Ан
Анна

это не байка. вполне народный метод. мне бабка рассказывала что в деревнях натирали грудь капустным соком или отваром шишек хмеля. и она становилась более пышной.

Ксю

год был урожайный на капусту.... вот телкам и скармливали