Юлия Евтюхова

хороший подарок или нет

хочу подарить своему парню *Paco Rabanne Black XS*, но не знаю понравиться или нет ибо дурной тон, от него хорошо пахнет, но я бы хотела чтобы он и этой туалетной водой пользовался, намекала, а он только спросил*плохо ли от него пахнет* и все, что делать?

Николай Гусев

подарите лучше шанель эгоист платеновый, обалденный парфюр, объясните своему парню что вы просто хотите чтоб от него пахло именно этип парфюмом, и не из-за тоого что он воняет потом. Женщинам тоже дарят духи они же не думают что от них както плохо пахнет

Надежда Пискарева

дари вискарь. не прогадаешь. глядишь, и тебе перепадет

Варя Круглова

Нех было спрашивать: ) а дарёному Коню... а щас палево так и подумает что воняет чем то...

Ма
Мария

Не знаю как ваш, а мой бы умер от счастья.: -)