Ирина Гудзь

После "познания"рухнула в полнейшую депресню! Когда почти всё понял, понимаешь, что нет смысла ни в чём ((("спасибо"РПЦ! (((

Светлана Оболенская

Есть ведь другая, вера христианская. Не только РПЦ. Там, где живое общение с Богом, эта вера не отвращает. Ищите и найдете свое, не сдавайтесь так быстро

Ксения

Как, не рухнуть, мозги нараскорячку, мужско - женские.

Ан
Аннушка

значит неправильно объяснили. Смысл есть, и жить хорошо. Есть только плохие учителя

Татьяна Данилочкина

Смысл есть, уважаемый, просто у нас его украли, а мы лохи незаметили! Решили что смысл нам не к чему, это "блюдо" для избранных...

Михаил Швецов

Пожалуйста! Можете быть свободны.

Ольга Иванова

Вы так "понятно" всё объясняете, что даже сказать нечего.