Александр C

Ну.. это... и я вас с ночью влюбленных праздравляю, трям))) ) Открытка внутри, заходите))) ) Внимание серьезный

вопрос - мне розовый бантик идет, или не комильфо такой тетеньке?)))

Angel S

Да у тебя в руках даже топор будет изящно смотреться)))

Ил
Иллиан

мрям на вас сшито!

Дм
Дмитрий

Я дорогая не верю в любовь
Десять разводов - и все про меня
Нет - мне открытки уже не пришлют
Помру одиноким судьбину кляня))

Максим Унжаков

Розовый бантик идет)))

Полина Тарасова

Вы-прекрасная эксплуататорша))) Спасибо за улыбку на моем лице!

Кирилл Павлов

Как Вам сказать? Бээзумно)

Александр Гончаров

а мне старушка с усами нравилась больше.. брутальнее, знаете ли..

Анатолий Кузин

пошто Фунтика ксплуатировала? не спасёт розовый бант!)))