Шоxруx Шох

через сколько лет мы имеем право на собтвенность?

Мы живем в квартире 16 лет. Нам ее дали от админисрации поселка. Ордер и тех паспорт на руках имеются. В 2002 году ее сняли с баланса. через сколько лет мы имеем право на собтвенность?

Алексей Поляруш

Да хоть сейчас, в чем проблема пойти и приватизировать

Та

Квартиру надо приватизировать, тогда она станет вашей собственностью.

Ник Клим

а вы не пробовали ее приватизировать что бы поиметь таки право на собственность

Евгений Дёмичев

возьмите все имеющиеся документы сходите в МФЦ вам там все расскажут о приватизации.

Ольга Шапочкина

Право на приватизацию минимум как 6 лет назад появилось, или даже в 2002! Приватизируйте и все!

Венера Палашкина

ваш дом кто-то обслуживает? вы кому платите за найм?
никогда не станете собственником, если у жилья есть владелец