Тимур

у нас скоро с мужем, хочу приготовить что нибудь не обычного, что посоветуете*?

годовщина

Мирель Чолпонкулов

сходите в ресторан, пообщайтесь. все бы только жрать да жрать.

Виктория Окшина

Что скоро с мужем?

Татьяна Пастушенко

В качестве горячего блюда попробуйте вот такой вариант-
http://forum.say7.info/topic33848.html

Марина С...

Что с мужем? Болеет?

Яш
Яшка

Вот закусочный тортик из тонких блинчиков на молоке, сыр Филадельфия, Альметте, креветки, лосось, авокадо с лимоном, сверху красная икра- очень вкусный рецепт:

Ni
Nikita

не зная, что у вас с мужем, трудно посоветовать

Иришка Ахмадулина

С друзьями и близкими в ресторане/кафе/на природе отметить.