Латифов Исмоил

Можно ли накачаться с помощью отжиманий, залазанием на канат, жимом лежа, приседаниями с грузом?

Я знаю, что это довольно странное перечисление. Но это все, что у нас на борьбе возможно делать. Раньше качался железом.

Будет ли расти масса?

Ал
Александр

жимом лежа, приседаниями с грузом немного можно

Ли
Лидия

К Борисову fit4life.ru

Miss Creed

Посмотри на Карелина, его выступления, какая у него масса. Он же борец!! !

У тебя бут развита спина по-неприличному прилично.
А массы наберешься вдоволь. Хотя эти упражнения подобраны исключительно под этот вид спорта, хотя штанги там не хватает и правда, но массой ты там должен обзавестись при хороших умеренных нагрузках, правильном питании, отдыхе и тд.