Tatyana Yugay

За что я не люблю СССР ?

Ирина ****

Ты там не жил, не тебе судить!

Руслан Софинский

себе вопрос задал-сам и ответь. Мы знать не можем.

Ольга Замятина

за то, что надо было работать?))

Сергей Кузнецов

Бред! Только что оторванного от титьки.

Dghnmjygkl

Люби Америку и не лезь сюда...

Надежда

За то, что одежда стоила дорого, а выбора практически не было.

Наурызбай Нагметов

Промывка мозгов.

Са
Сангерим

я, горжусь !!!))))))))))))))

Irishka S.

Потому что, тебя в Израиль не выпускали . 5 тыс . долларов хотел получить ( по тем временам, наверное 50 тыс . долларов ) , и обмануть сионистов, слинять в США . И толкнуть секреты советские, и из под расстрельной статьи " измена Родине " увильнуть

Болуш Кадыров

Лично я--ЛЮБЛЮ! За всё хорошее--а его было МНОГО!

Eugene Lemekhov

пришибли нас и видать это надолго.

Intresni Niobicni

За враньё в отчётах о выполнении всего, что задумано и запланировано. За восхваление родного советского Правительства, Партии и лично ...( вставить Ленина, Сталина, хрущёва, Брежнева, Андро....) , а также самовосхваление великого нашего народа.

Павел Дианов

Тотому что упырь.

Ангелина Комбарова

а ты не задавал вопрос-почему ты долбоеб?

Полина Смолина

Ты чувствуешь, стреноженная нация?
У нас – тандем! У них – цивилизация!

Александр

а какой ублюдок из организации РОА любил СССР - даже Гитлер его ненавидел - однако ничто не помешало ему уйти с любовью ------------