Оксана

как избавиться от герпеса? У меня он уже почти прошел, но есть маленькая язвочка, мне очень больно

Александр Савельев

мазь вишневского в помощь

Са
Савченко

Купите мазь ацикловир, есть зарубежные аналоги на много дороже. Нет смысла переплачивать

Анна Туралина

Пройдет со временем. А герпес остается в крови на всю жизнь ( если переболеть раз ). Надо иметь мазь которая подходит тебе больше всего.