Марина Федотова

кто смотрел вспомнить всё стоит в кинотеатр итти.. и что такое 2дэ

Арина Сизова

2Д это обычное "плоское" изображение, в котором мы привыкли видеть фильмы и проч. 3д объёмноё изображение.

На фильм только собираюсь пойти. Составлю своё собственное мнение.

Екатерина Шукаева

я не смотрел думал прочитаю впечатление смотревших ан не успел

Ел
Елена

Мне фильм нравится и без объема