Лейсан

почему зверюшники так глупы? ну аж 5 человек уже, повелись на глупость. почему при любви к своим животным разум куда-то

девается?
конкретно по такому вопросу.

каждый день в одно и тоже время кот с собакой идут гулять... И 5 недалеких уже верят.

разве не видно что одним днем нафоткано? и для недалеких пишут такая любовь каждый день в одно и тоже время... .
где разные дни тут?

Екатерина Романова

С такой наблюдательностью тебе нужно учиться на Шерлока Холмса

Ал
Александра

Значит, "недалекие" (по вашему недалекому мнению) , возможно, наблюдают подобную картину каждый день. И не вам их судить. Ежедневное повторение картины этого не исключает )) Кошка к собаке за один день не привыкает. Глупы ВЫ, а все остальное на фотографиях (не ваших)

Вл
Владимир

ЭТИ фотки сделаны в один день и здесь заснята встреча животных. Очевидно же: собака подходит → кот спускается → идут гулять. Почему Вы считаете, что это не может происходить ежедневно? Аргументы.

Михаил Коваленков

Я не понимаю вашего возмущения. Что, собственно, такого? Предположим, автор снимка захотел нас обмануть. Я не придал этому снимку особого значения Миленькое фото, не более того. Я прекрасно знаю, что привязанности в мире животных существуют. У меня кот много лет дружил с хорьком. Что из того? Коты и собаки могут дружить, это общеизвестный факт. Фото как будто бы иллюстрирует этот феномен. Почему бы коту и собаке не гулять вместе? Если автор снимка и мистифицировал нас - это на его совести. Ни одного устоявшегося взгляда на природу вещей он не поколебал.

Romizshoh Dustmurodov

А по мне так хозяева этой собаки люди недалёкие и ленивые !
Этож надо до такого состояния её запустить.. .
Бедная собака !

Андрей Савченко

А у меня именно так и ходили 3 месяца когда жили на даче вместе. Только пёс был таким, что кот (не маленький) проходил у него под пузом не сгибая лап. Пёс вырос в кошачьих лапах и уважал кота. И эти друзья так ведут себя часто. Это видно по тому как кот прижимается к собаке. Не исключу что в этой паре кот защищает собаку от других собак.

Елизавета Боня

что за термин зверушники?

по мне суть вопроса туповатая-в один день или нет. дружат не дружат, гуляют не гуляют- в чем суть умиления от задавания этого вопроса то????

Николай

Вы хоть научитесь мысли свои четко выражать.... в чем вопрос то? Ни чего не поняла....

Сергей Колесников

ну может они каждый день ходят, а сфоткали только в один

Миша Дудов

Почему они не могут любить? Геи, лесбиянки тоже друг, друга любят, не значит же что окружающие их люди глупые (безусловно, большая часть глупых, ксенофобов и фашистов)