Анатолий Алексеев

к чему сниться мой парень со мной! потом оказываемся с ним у моих родственников и всё время он был рядом! К чему это? сп

Сергей Солодков

Ничего странного тут нет, вы постоянно думаете про своего парня. Вот ваше подсознание на основании ваших чувств, переживаний и желаний и создало подобный сон.

Виталий Петренко

к тому что все хорошо.. снится то что в реальности! чему вы не рады?
ну возможно просто надо не надоедать друг другу сделайте чтобы по вам скучал он

Алексей Хаперский

вы с Балериной нашли друг друга..

As
Astralbody

К свадьбе.