Стас Климов

может ли быть каким то оброзом вреден для ребёнка? крем для растяжек спецально для беременных VICHY LABORATOIRES

Мария Романова

Крем "специально для беременных", от растяжек, не будет вреден. Нельзя беременным использовать кремы от целлюлита - вот в них есть опасные для ребенка вещества.

Ар
Аревик)))

возможно нет.. . лучше пользоваться оливковым маслом, гораздо эффективнее)

К9
Кatrin 999

вы правда считаете что эти крема куда-то глубоко в кожу впитываются??? верхний слой кожи увлажняется, да и всё..сомневаюсь что эти крема до ребёнка доходят.

Prinzkosmos1 Astra

не вреден он! по этому и ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Кстати ещё ,он не помогает (если их и не будет то не от крема). Я знаю, потому что я им пользовалась.