Наташа Безугленко

может третий повлиять?

три наследника находятся в споре. два ругаются. то один не хочет продавать то вроде этот соглашается другой отказывается. третий наследник может что нибудь сделать в этой ситуации?)

Галина Унанян

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников ( ч. 1 ст. 246 ГК РФ ) !
Любой из участников долевой собственности может продать принадлежащую ему долю имущества по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Сергей

Спор разрешается в судебном порядке. Возможна принудительная продажа.

Зухра Кришталь

Вы что-нибудь поинтересней напишите.

Кристина Берзина

Продать свою долю