Станислав Суханов

Жилось бы людям лучше если бы возраста не существовало? Или хотябы не относились так трепетно

С одной стороны вопрос глупый, а с другой люди постоянно зацикливаются на времени, что в настоящем просто не живут

Мария Ермилова

так никогда не будет, потому что то какие мы в детстве и какие допустим в 50 лет, разница огромная, естественно и ответственность и прочее все в нашем мире зависит от возраста. это Общество и Жизнь в нем, от этого не уйти иначе будет Неразбериха и Хаос, что ни к чему хорошему не приведет.

Ольга

а времени и так не существует, это всего лишь условная единица придуманная людьми. жилось бы лучше.. думаю нет, потому что если все были одного возраста -это было бы тупо скучно, молодость не была бы столь счастливой порой, потому что цениться только то что недолговечно

Надежда Удалова

Время еще как существует. Возраст не имел бы значение в том случае, если бы люди были бессмертными.