Анастасия Акубардия

Какие у кого отзывы про роддом Калкаман в Алматы?

..Срок ставят на декабрь прошлась по форумам везде устаревшие отзывы, хотелось узнать как обстоят дела на сегодняшний день, по прописке говорят что буду рожать именно в Калкамане, сколько это стоит и что как в принципе?

Александр

ну так съезди в этот роддом. . и спроси прямо там что к чему - с главврачем пообщайся